| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 55 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 0.1 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Длина | 9.9 mm |
| Категория продукта | Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексор |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 4 Output |
| Количество контуров | Dual |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 75 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Decoders / Demultiplexers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | ALS |
| Серия | SN74ALS156 |
| Технология | Bipolar |
| Тип логики | Decoders/Demultiplexers |
| Тип продукта | Encoders, Decoders, Multiplexers Demultiplexers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Функция | Decoder/Demultiplexer |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1417 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 642.25 .руб |
| 10 | 577.5 .руб |
| 25 | 546 .руб |
| 100 | 472.5 .руб |
| 250 | 448 .руб |
| 500 | 402.5 .руб |
| 1000 | 351.75 .руб |
| 2500 | 350 .руб |
SN74ALS156DR (Кодеры, декодеры, мультиплексоры и демультиплексоры)
642 ₽
Купить SN74ALS156DR от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2056 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!





