| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 9 ns |
| Высота | 1.58 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Длина | 8.65 mm |
| Другие названия товара № | V62/03653-01YE |
| Категория продукта | Логические элементы |
| Количество вентилей | 4 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Количество цифровых разрядов | 4 bit |
| Логическая функция | NAND |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 20 uA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Семейство логических элементов | AHCT |
| Серия | SN74AHCT00-EP |
| Тип входа | TTL |
| Тип выхода | CMOS |
| Тип логики | 2-INPUT NAND |
| Тип продукта | Logic Gates |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Функция | NAND |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1224 |
SN74AHCT00MDREP (Логические ворота)
338 ₽
123
Купить SN74AHCT00MDREP от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 2443 шт.
SN74AHCT00MDREP SN74AHCT00MDREP (Логические ворота) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 338 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







