| Pd — рассеивание мощности | 527 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 0.97 mm |
| Длина | 3 mm |
| Задержка распространения — макс. | 0.3 ns |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 4 Output |
| Максимальная входная частота | 3800 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.8 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.375 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 45 mA |
| Размер фабричной упаковки | 80 |
| Серия | SN65LVEP11 |
| Тип входа | PECL, ECL |
| Тип выхода | ECL/PECL |
| Тип продукта | Clock Buffers |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | VSSOP-8 |
| Ширина | 3 mm |
| Вес, г | 0.019 |
SN65LVEP11DGK (Буфер часов)
1 090 ₽
123
Купить SN65LVEP11DGK от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 115 шт.
SN65LVEP11DGK SN65LVEP11DGK (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 090 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







