| Pd — рассеивание мощности: | 527 mW |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Высота: | 0.97 mm |
| Длина: | 3 mm |
| Задержка распространения — макс.: | 0.35 ns |
| Категория продукта: | Тактовый буфер |
| Количество выходов: | 4 Output |
| Максимальная входная частота: | 2900 MHz |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 3.8 V |
| Напряжение питания — мин.: | 3 V |
| Подкатегория: | Clock и Timer ICs |
| Производитель: | Texas Instruments |
| Рабочий ток источника питания: | 25 mA |
| Размер фабричной упаковки: | 80 |
| Серия: | SN65LVEL11 |
| Тип входа: | PECL, ECL |
| Тип выхода: | ELC, PECL |
| Тип продукта: | Clock Buffers |
| Торговая марка: | Texas Instruments |
| Упаковка / блок: | VSSOP-8 |
| Упаковка: | Tube |
| Ширина: | 3 mm |
| Вес, г | 0.019 |
SN65LVEL11DGK (Буфер часов)
726 ₽
123
Купить SN65LVEL11DGK от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 240 шт.
SN65LVEL11DGK SN65LVEL11DGK (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 726 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






