| Base Product Number | 65LVDS122 -> |
| Circuit | 1 x 2:2 |
| ECCN | 5A991B1 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Independent Circuits | 1 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | 65LVDS -> |
| Supplier Device Package | 16-TSSOP |
| Type | Crosspoint Switch |
| Voltage — Supply | 3V ~ 3.6V |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.15 mm |
| Диапазон данных | 1.5 Gb/s |
| Длина | 5 mm |
| Категория продукта | Аналоговые и цифровые коммутационные ИС |
| Конфигурация | 2 x 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Communication Networking ICs |
| Продукт | Digital Crosspoint Switches |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 90 |
| Серия | SN65LVDS122 |
| Средства разработки | SN65LVDS122EVM |
| Тип входа | CML, LVDS, LVPECL |
| Тип выхода | LVDS |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Analog Digital Crosspoint ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
| Ширина | 4.4 mm |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1953 .руб |
| 10 | 1764 .руб |
| 25 | 1681.75 .руб |
| 90 | 1459.5 .руб |
| 270 | 1393 .руб |
| 540 | 1270.5 .руб |
| 1080 | 1190 .руб |
SN65LVDS122PW (Аналоговые и цифровые ИС коммутации)
1 953 ₽
Купить SN65LVDS122PW от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 7 шт.
Доставка импортных компонентов Texas Instruments по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







