| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.58 mm |
| Диапазон данных | 1.3 Gb/s |
| Длина | 9.9 mm |
| Категория продукта | Аналоговые и цифровые коммутационные ИС |
| Конфигурация | 2 x 2 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Communication Networking ICs |
| Продукт | Digital Crosspoint Switches |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Размер фабричной упаковки | 40 |
| Серия | SN65LVCP23 |
| Средства разработки | SN65LVCP22-23EVM |
| Тип входа | CML, LVDS, LVPECL |
| Тип выхода | LVPECL |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Analog Digital Crosspoint ICs |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOP-16 |
| Ширина | 3.91 mm |
| Вес, г | 0.1551 |
SN65LVCP23D (Аналоговые и цифровые ИС коммутации)
1 727 ₽
Купить SN65LVCP23D от 1 шт в Москве. Производитель TEXAS INSTRUMENTS.
В наличии на складе 53 шт.
SN65LVCP23D SN65LVCP23D (Аналоговые и цифровые ИС коммутации) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 727 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







