| Base Product Number | SMTPA270 -> |
| Capacitance | 25pF |
| Current — Hold (Ih) | 150mA |
| Current — Peak Pulse (10/1000Вµs) | 50A |
| Current — Peak Pulse (8/20Вµs) | 150A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.30.0080 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Other Related Documents | http://www.st.com/web/catalog/sense_power/FM114/CL |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | SMP, TRISILв„ў -> |
| Voltage — Breakover | 360V |
| Voltage — Off State | 270V |
| Аттестация | UL |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 4.6 mm |
| Для использования вместе с | Telecomm |
| Ёмкость | 12 pF |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | Trisil |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Board Level Protection |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | SMTPA |
| Тип | Arrester Surge/Lightning |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка / блок | DO-214AA |
| Ширина | 3.95 mm |
SMTPA270 (Подавители перенапряжения)
203 ₽
123
Купить SMTPA270 от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 162 шт.
SMTPA270 SMTPA270 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 203 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







