| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Vf — прямое напряжение | 0.85 V |
| Vr — обратное напряжение | 50 V |
| Время жизни носителей | 400 ns |
| Категория продукта | Регулируемые резистивные диоды |
| Конфигурация | Series Pair |
| Максимальная ёмкость диода | 0.3 pF |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальная рабочая частота | 10 GHz |
| Максимальное последовательное сопротивление @ максимальная ПЧ | 900 mOhms |
| Максимальное последовательное сопротивление @ минимальная ПЧ | 2 Ohms |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Минимальная рабочая частота | 10 MHz |
| Подкатегория | Diodes Rectifiers |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | SMP1320 |
| Технология | Si |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | PIN Diodes |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Упаковка / блок | SC-70 |
SMP1320-075LF (PIN-диоды)
138 ₽
Купить SMP1320-075LF от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 2227 шт.
SMP1320-075LF SMP1320-075LF (PIN-диоды) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 138 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





