| Diode Configuration | Одинарный |
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Количество элементов на ИС | 1 |
| Длина | 4.6мм |
| Минимальное пробивное напряжение | 8V |
| Производитель | STMicroelectronics |
| Максимальный пиковый импульсный ток | 100A |
| Тип корпуса | DO-214AA (SMB) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Емкость | 75пФ |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 3.95мм |
| Испытательный ток | 5мкА |
| Максимальное обратное напряжение стабилизации | 6V |
| Максимальный обратный ток утечки | 2мкА |
| Высота | 2.45мм |
| Число контактов | 2 |
| Размеры | 4.6 x 3.95 x 2.45мм |
| Номинальный ток перегрузки | 24A |
| Тип направления | Двунаправленный |
| Для использования вместе с | Telecomm |
| Ёмкость | 75 pF |
| Категория продукта | Подавители выбросов напряжения |
| Коммерческое обозначение | Trisil |
| Монтаж | SMD/SMT |
| Особенности | Low Capacitance |
| Подкатегория | Surge Suppressors |
| Продукт | Board Level Protection |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | SMP100LC |
| Тип | Arrester Surge/Lightning |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Surge Suppressors |
| Торговая марка | STMicroelectronics |
| Упаковка / блок | DO-214AA |
| Количество Выводов | 2вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | Серия Transil SMP100LC |
| Максимальное Напряжение Пробоя | 25В |
| Пиковое Обратное Напряжение | 6В |
| Полярность Ограничителя Бросков Напряжения | Двунаправленный |
| Стиль Корпуса Диода | DO-214AA |
SMP100LC-8 (Подавители перенапряжения)
273 ₽
123
Купить SMP100LC-8 от 1 шт в Москве. Производитель STMICROELECTRONICS.
В наличии на складе 4990 шт.
SMP100LC-8 SMP100LC-8 (Подавители перенапряжения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 273 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







