SMDC300F/24-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
Купить SMDC300F/24-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 12051 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Pd — рассеивание мощности1.7 W
Вид монтажаPCB Mount
Высота1.1 mm
Длина7.7 mm
Другие названия товара №RF3102-000
Категория продуктаВосстанавливаемые предохранители — PPTC
Коммерческое обозначениеPolySwitch
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальное напряжение24 V
Минимальная рабочая температура40 C
Номинал по току — макс.40 A
ПодкатегорияPPTC Resettable Fuses
Размер фабричной упаковки4000
СерияSMDC
Сопротивление72 mOhms
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаResettable Fuses — PPTC
Ток включения6 A
Торговая маркаLittelfuse
Удерживающий ток3 A
Чувствительный к влажностиYes
Ширина5.3 mm