| Производитель: | Littelfuse |
| Категория продукта: | Восстанавливаемые предохранители — PPTC |
| Серия: | midSMD |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Удерживающий ток: | 1.5 A |
| Максимальное напряжение: | 15 V |
| Ток включения: | 3 A |
| Номинал по току — макс.: | 40 A |
| Сопротивление: | 180 mOhms |
| Упаковка / блок: | 2018 (5050 metric) |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 85 C |
| Упаковка: | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Высота: | 1.52 mm |
| Длина: | 5.44 mm |
| Тип: | PolySwitch Resettable Fuses |
| Ширина: | 4.93 mm |
| Торговая марка: | Littelfuse |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Чувствительный к влажности: | Yes |
| Pd — рассеивание мощности: | 1.8 W |
| Тип продукта: | Resettable Fuses — PPTC |
| Размер фабричной упаковки: | 4000 |
| Подкатегория: | PPTC Resettable Fuses |
| Коммерческое обозначение: | PolySwitch |
| Другие названия товара №: | 253766-000 RF0325-000 |
SMD150F-2018-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC)
110 ₽
123
Купить SMD150F-2018-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 7793 шт.
SMD150F-2018-2 SMD150F-2018-2 (Самовосстанавливающиеся предохранители — PPTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 110 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







