| Brand: | MACOM |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 10 |
| Gain: | 7.5 dB |
| Manufacturer: | MACOM |
| Maximum Operating Temperature: | +125 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| NF — Noise Figure: | 8.5 dB |
| OIP3 — Third Order Intercept: | 34 dBm |
| Operating Frequency: | 5 MHz to 2.05 GHz |
| Operating Supply Current: | 90 mA |
| Operating Supply Voltage: | 15 V |
| P1dB — Compression Point: | 22 dBm |
| Packaging: | Bulk |
| Product Category: | RF Amplifier |
| Product Type: | RF Amplifier |
| Subcategory: | Wireless и RF Integrated Circuits |
| Technology: | Si |
| Type: | General Purpose Amplifiers |
| Current — Supply | 90mA |
| Frequency | 5MHz ~ 2.05GHz |
| Gain | 7.5dB |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Noise Figure | 8.5dB |
| P1dB | 22dBm |
| Package | Tray |
| Package / Case | 4-SMD Module |
| RF Type | General Purpose |
| Series | SMA39 -> |
| Test Frequency | 5MHz ~ 2.05GHz |
| Voltage — Supply | 15V |
SMA39 (ВЧ-усилитель)
62 568 ₽
Купить SMA39 от 1 шт в Москве. Производитель MACOM.
В наличии на складе 8 шт.
SMA39 SMA39 (ВЧ-усилитель) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 62 568 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







