SLPHPA25BNR1 (Сверхмощные питания разъемы)
Купить SLPHPA25BNR1 от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL INDUSTRIAL.
В наличии на складе 16 In Stock шт.
Сверхмощные питания разъемы 1500 В постоянного тока, 5,7 мм, Surlokplus, Plug, Rightaving, Red, 25 мм, обжим, носелинг, Queaway20