| Вид монтажа: | Holder |
| Диаметр: | 9.1 mm |
| Защита от сбоев, да/нет: | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта: | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов: | 3 Electrode |
| Максимальная рабочая температура: | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току: | 275 V |
| Пиковое значение импульсного тока: | 20 kA |
| Подкатегория: | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Производитель: | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки: | 100 |
| Серия: | SL1026 |
| Сопротивление изоляции: | 10 GOhms |
| Технология: | Gas Discharge Tubes |
| Тип выводов: | Clip |
| Тип продукта: | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Тип: | 3 Electrode Gas Plasma Arrester |
| Торговая марка: | Littelfuse |
| Упаковка: | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Fail Short | No |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
| Impulse Discharge Current (8/20Вµs) | 20000A (20kA) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Holder |
| Number of Poles | 3 |
| Package | Tray |
| Package / Case | Cartridge |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | SL1026 -> |
| Video File | Building Automation – Protect/Sense/Control |
| Voltage — DC Spark Over (Nom) | 275V |
| Вес, г | 1 |
SL1026-275 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
8 024 ₽
123
Купить SL1026-275 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 41 шт.
SL1026-275 SL1026-275 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 8 024 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







