| Вносимые потери | 0.7 dB |
| Изоляция в выключенном состоянии — типич. | 38 dB |
| Категория продукта | ИС, РЧ-переключатели |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество переключателей | Dual |
| Конфигурация переключателей | SPDT |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Ограничения на доставку | Для осуществления экспорта данного продукта из США |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 0.9 GHz to 6 GHz |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Средства разработки | SKYA21038-EVB |
| Тип продукта | RF Switch ICs |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | MLPD-6 |
SKYA21038 (ИС ВЧ-переключателя)
180 ₽
Купить SKYA21038 от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 3783 шт.
SKYA21038 SKYA21038 (ИС ВЧ-переключателя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 180 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







