| P1dB — точка сжатия | 29 dBm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входные потери на отражение | 14 dB |
| Категория продукта | РЧ-усилитель |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 5.15 GHz to 5.85 GHz |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.25 V |
| Рабочий ток источника питания | 560 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Технология | Silicon |
| Тип | WLAN Power Amplifier |
| Тип продукта | RF Amplifier |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Упаковка / блок | QFN-20 |
| Усиление | 32 dB |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 554.75 .руб |
| 10 | 497 .руб |
| 25 | 448 .руб |
| 100 | 407.75 .руб |
| 250 | 369.25 .руб |
| 500 | 330.75 .руб |
| 1000 | 285.25 .руб |
| 3000 | 274.75 .руб |
| 6000 | 264.25 .руб |
SKY85402-11 (ВЧ-усилитель)
555 ₽
Купить SKY85402-11 от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 2168 шт.
Доставка импортных компонентов Skyworks Solutions, Inc. по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







