| NF — коэффициент шумов | 0.5 dB |
| OIP3 — перехват составляющих третьего порядка | 36 dBm |
| P1dB — точка сжатия | 2 dBm |
| Pd — рассеивание мощности | 0.35 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входные потери на отражение | 11 dB |
| Изолирование, дБ | 28 dB |
| Категория продукта | РЧ-усилитель |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 2500 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 72 mA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Тестовая частота | 2500 MHz |
| Технология | GaAs |
| Тип | Ultra-Low Noise Amplifier |
| Тип продукта | RF Amplifier |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Усиление | 19 dB |
| Частотный диапазон | 0.7 GHz to 3.8 GHz |
| Вес, г | 0.0374 |
SKY67153-396LF (ВЧ-усилитель)
1 106 ₽
123
Купить SKY67153-396LF от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 19160 шт.
SKY67153-396LF SKY67153-396LF (ВЧ-усилитель) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 106 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







