| NF — коэффициент шумов | 2.5 dB |
| OIP3 — перехват составляющих третьего порядка | 17 dBm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | РЧ адаптеры сбора данных |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 2.4 GHz to 2.4835 GHz |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 3.6 V |
| Размер фабричной упаковки | 6000 |
| Серия | SKY66404 |
| Средства разработки | SKY66404-11EK1 |
| Технология | Si |
| Тип | Front-End ICs |
| Тип продукта | RF Front End |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | MCM-22 |
| Усиление | 2.5 dB, 10 dB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.2365 |
SKY66404-11 (ВЧ передний конец)
494 ₽
Купить SKY66404-11 от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 12108 шт.
SKY66404-11 SKY66404-11 (ВЧ передний конец) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 494 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







