| Pd — рассеивание мощности | 1.4 W |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входные потери на отражение | 18 dB |
| Изолирование, дБ | 54 dB |
| Категория продукта | РЧ-усилитель |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 2000 MHz to 2300 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 75 mA |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | SKY66294 |
| Средства разработки | SKY66294-11-EVB |
| Тестовая частота | 2140 MHz |
| Технология | Si |
| Тип | Power Amplifier |
| Тип продукта | RF Amplifier |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Упаковка / блок | MCM-16 |
| Усиление | 36 dB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
SKY66294-11-EVB (Инструменты разработки РЧ)
18 408 ₽
Купить SKY66294-11-EVB от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 2 шт.
SKY66294-11-EVB SKY66294-11-EVB (Инструменты разработки РЧ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 18 408 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







