| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вносимые потери | 0.9 dB |
| Время включения — макс. | 550 ns |
| Время отключения — макс. | 550 ns |
| Высокое управляющее напряжение | 1.8 V |
| Изоляция в выключенном состоянии — типич. | 46 dB |
| Категория продукта | ИС, РЧ-переключатели |
| Количество переключателей | Single |
| Конфигурация переключателей | SPDT |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.3 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 700 MHz to 3 GHz |
| Рабочий ток источника питания | 5 uA |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Технология | Silicon |
| Тип продукта | RF Switch ICs |
| Торговая марка | Skyworks Solutions, Inc. |
| Упаковка / блок | QFN-8 |
| Вес, г | 0.0381 |
SKY13522-644LF (ИС ВЧ-переключателя)
152 ₽
Купить SKY13522-644LF от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 4382 шт.
SKY13522-644LF SKY13522-644LF (ИС ВЧ-переключателя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 152 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







