| Вид монтажа | Through Hole |
| Действующее значение тока во включенном состоянии — It RMS | 20 A |
| Категория продукта | Комплектные тиристорные устройства (SCR) |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Максимальный ток удержания Ih | 35 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 600 V |
| Отпирающее напряжение управления — Vgt | 1.5 V |
| Отпирающий ток управления — Igt | 10 mA |
| Подкатегория | Thyristors |
| Производитель | Littelfuse |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | SJxx20xx |
| Тип продукта | SCRs |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 10 uA |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TO-220-2 |
SJ6020R2TP (SCR)
530 ₽
123
Купить SJ6020R2TP от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 539 шт.
SJ6020R2TP SJ6020R2TP (SCR) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 530 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







