SIT9386AE-2B1-33E125.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 125,000000 МГц, LVDS, 3,3 В, 20 ppm, оригинальное оборудование, от -40°C до 105°C, 3,2 x 2,5 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT9386AE-2B1-33E125.000000
Производитель: SiTime
Частота: 125 МГц
Выход: LVDS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 20 ±ppm
Электрические параметры: OE
Рабочая температура: -40° От C до 105°C
Размер основания: 3,2 x 2,5 мм