SIT8021AC-J3-18S-15.099494 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 15,099494 МГц, 1,8 В, 50 ppm, ST, от -20°C до 70°C, 1,5 x 0,8 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT8021AC-J3-18S-15.099494
Производитель: SiTime
Частота: 15,09949 МГц
Напряжение питания: 1,8 В
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические характеристики Опции: ST
Рабочая температура: от -20°C до 70°C
Площадь основания: 1,5 x 0,8 мм