SIT7202AI-FP-33E00A100.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — Кварцевый генератор с контролируемой температурой —
Технические характеристики
Номер детали: SIT7202AI-FP-33E00A100.000000
Производитель: SiTime
Частота: 100 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,2 ppm
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Размер упаковки: 5 мм