SIT7202AE-FQ-33N00A100.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 100 МГц, LVCMOS/HCMOS, 3,3 В, 0,1 ppm, от -40 до 105, 5,0 x 3,5 мм, низкое G 0,1 ppb/г
Технические характеристики
Номер детали: SIT7202AE-FQ-33N00A100.000000
Производитель: SiTime
Частота: 100 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,1 ppm
Рабочая температура: от -40 до 105 °C
Размер упаковки: 5 мм