SIT5543AI-WW-33E0A10.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO - Кварцевый генератор с контролируемой температурой - 10,000000 МГц, LVCMOS, 3,3 В, 0,005 ppm, OE, от -40C до 85C, 7,0 x 5,0 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5543AI-WW-33E0A10.000000
Производитель: SiTime
Частота: 10 МГц
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,005 ±ppm
Электрические параметры: OE
Рабочая температура: -40° от C до 85°C
Площадь основания: 7,0 x 5,0 мм