SIT5359AI-FS-33N0-100.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 100,000000 МГц, 3,3 В, 0,05 ppm, TCXO NC, от -40C до 85C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5359AI-FS-33N0-100.000000
Производитель: SiTime
Частота: 100 МГц
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,05 ±ppm
Электрические характеристики Опции: TCXO NC
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Размер: 5,0 x 3,2 мм