SIT5357AI-FN-25E0-80.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 80 МГц, LVCMOS/HCMOS, 2,5 В, 0,25 ppm, от -40 до 85, 5,0 x 3,2 мм, TCXO OE
Технические характеристики
Номер детали: SIT5357AI-FN-25E0-80.000000
Производитель: SiTime
Частота: 80 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 2,5 В
Стабильность: 0,25 частей на миллион
Рабочая температура: от -40 до 85 °C
Размер упаковки: 5 мм