SIT5357AI-FN-25E0-200.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 200 МГц, XO, LVCMOS, 2,5 В, 0,25 ppm, OE, от -40C до 85C, 5,0 X 3,2 мм