SIT5356AI-FP-33VT-10.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 10 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 0,2 ppm, OE, от -40C до 85C, 5,0 x 3,2 мм