SIT5356AE-FQ-33N0-25.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
Elite TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 25 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 100 частей на миллиард, OE, от -40°C до 105°C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5356AE-FQ-33N0-25.000000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,1 ppm
Рабочая температура: от -40 до 105 °C
Размер упаковки: 5 мм