SIT5356AE-FQ-25E0-25.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 25 МГц, LVCMOS/HCMOS, 2,5 В, 0,1 ppm, от -40 до 105, 5,0 X 3,2 мм, oe
Технические характеристики
Номер детали: SIT5356AE-FQ-25E0-25.000000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Тип выхода: LVCMOS/HCMOS
Напряжение питания: 2,5 В
Стабильность: 0,1 ppm
Рабочая температура: от -40 до 105 °C
Размер упаковки: 5 мм