SIT5347AI-FN-33N0A80.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO Endura — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 80 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 0,25 ppm, НЗ, от -40°C до 105°C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5347AI-FN-33N0A80.000000
Производитель: SiTime
Частота: 80 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,25 ±ppm
Электрические параметры: НЗ
Рабочая температура: от -40°C до 105°C
Занимаемая площадь: 5,0 x 3,2 мм