SIT5346AECFQG33ITB60.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 60,000000 МГц, MEM Super-TCXO, ограниченная синусоида, 3,3 В, 0,1 ppm, DTCCXO OE, от -40°C до 105°C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5346AECFQG33ITB60.000000
Производитель: SiTime
Частота: 60 МГц
Упаковка: MEM Super-TCXO
Выход: обрезанная синусоида
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,1 ±ppm
Электрические параметры: DCTCXO OE
Рабочая температура: от -40°C до 105°C
Площадь занимаемой площади: 5.0 х 3,2 мм