SIT5346AE-FQ025ITA10.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
ENDURA Ruggedized TCXO -- 10 МГц, XO, LVCMOS, 2,5 В, 0,1 ppm, оригинальное оборудование, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5346AE-FQ025ITA10.000000
Производитель: SiTime
Частота: 10 МГц
Комплектация : XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 2,5 В
Стабильность: 0,1 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Размер основания: 5,0 x 3,2 мм