SIT5157AI-FKG33IB-125.000000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 125 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 0,5 ppm, OE, от -40°C до 85°C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5157AI-FKG33IB-125.000000
Производитель: SiTime
Частота: 125 МГц
Комплектация : XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 0,5 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 85°C
Размер основания: 5,0 x 3,2 мм