SIT2024BM-S3-33E-40.000000G - Тактовый генератор MEMS от SiTime
SiTime, XO, 40 МГц, 50 страниц в минуту, от -55 до 125°C, 3,3 В, SOT23-5, OE, TR
Технические характеристики
Номер детали: SIT2024BM-S3-33E-40.000000G
Производитель: SiTime
Частота: 40 МГц
Пакет: SOT23
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 V
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические параметры: OE
Рабочая температура: от -40°C до 125°C
Занимаемая площадь: 2,9 x2,8 мм