SIT2024BA-S2-XXE-10.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 10 МГц, XO, LVCMOS, 2,25–3,63 В, 25 ppm, OE, от -40 до 125 °C, SOT-23 (2,9 x 2,8 мм)
Технические характеристики
Номер детали: SIT2024BA-S2-XXE-10.000000
Производитель: SiTime
Частота: 10 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 2,25 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 125°C
Занимаемая площадь: 2,9 x 2,8 мм