SIT2024BA-S2-33E-25.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS - 25 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 25 ppm, OE, от -40°C до 125°C, 2,9x2,8 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT2024BA-S2-33E-25.000000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 125°C