SIT2024AA-S2-XXE-25.00000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 25,000000 МГц, OSC MEMS AEC-Q100 SOT23, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 2,25–3,63 В, 25 стр/мин, оригинальное оборудование, от -40°C до 125°C, SOT23-5(2,9x2,8) мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT2024AA-S2-XXE-25.00000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Пакет: MEMS AEC-Q100 SOT23 OSC
Выход: Мощность выходного привода: по умолчанию
Напряжение питания: 2,25 В
Стабильность: 25 ±ppm
Электрические параметры: оригинальное оборудование
Рабочая температура: от -40°C до 125°C