SIT2001BI-S3-33S-25.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 25,000000 МГц, мощность выходного сигнала: по умолчанию, 3,3 В, 50 ppm, ST, от -40°C до 85°C, SOT23-5(2,9x2,8) мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT2001BI-S3-33S-25.000000
Производитель: SiTime
Частота: 25 МГц
Выход: Мощность выходного сигнала: по умолчанию
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 50 ±ppm
Электрические параметры: ST
Рабочая температура : от -40°C до 85°C