SIT2001BI-S3-33E-52.000000 - Тактовый генератор MEMS от SiTime
Тактовый генератор MEMS — 52 МГц, XO, LVCMOS, 3,3 В, 50 ppm, от -40°C до 85°C, 2,9 x 2,8 мм SOT23
Технические характеристики
Номер детали: SIT2001BI-S3-33E-52.000000
Производитель: SiTime
Частота: 52 МГц
Корпус: XO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания: 3,3 В
Стабильность: 50 ±ppm
Рабочая температура: -40°C до 85°C
Размер основания: 2,9 x 2,8 мм