| Pd — рассеивание мощности | 324 mW |
| Время включения — макс. | 20 us |
| Время отключения — макс. | 4 us |
| Другие названия товара № | SIP4282DNP3GE4 |
| Категория продукта | ИС переключателя электропитания – распределение эл |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 480 mOhms |
| Тип продукта | Power Switch ICs — Power Distribution |
| Торговая марка | Vishay / Siliconix |
| Упаковка / блок | TDFN-4 |
| Вес, г | 0.05 |
SIP4282DNP3-T1GE4 (ИС переключателя питания — распределение питания)
121 ₽
Купить SIP4282DNP3-T1GE4 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 5955 шт.
SIP4282DNP3-T1GE4 SIP4282DNP3-T1GE4 (ИС переключателя питания — распределение питания) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 121 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







