| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Задержка распространения — макс. | 4 ns |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 8 Output |
| Макс. выходная частота | 200 MHz |
| Максимальная входная частота | 200 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.71 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 60 % |
| Размер фабричной упаковки | 75 |
| Серия | SI5330G |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | Silicon Labs |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | QFN-24 |
| Вес, г | 1 |
SI5330G-B00217-GM (Буфер часов)
683 ₽
123
Купить SI5330G-B00217-GM от 1 шт в Москве. Производитель SKYWORKS SOLUTIONS, INC..
В наличии на складе 3 шт.
SI5330G-B00217-GM SI5330G-B00217-GM (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 683 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







