| Automotive | No |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | No Lead |
| Maximum Data Rate | 500Kbps |
| Maximum Operating Supply Voltage | 3.6V |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Maximum RF Operating Frequency (MHz) | 960 |
| Maximum RF Operating Frequency Range (MHz) | 500 to 1500 |
| Minimum Operating Supply Voltage | 1.8V |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Modulation Technique | FSK/GFSK/OOK |
| Mounting | Surface Mount |
| Operating Band Frequency (MHz) | 283 to 350|425 to 525|850 to 960 |
| Packaging | Tray |
| Part Status | NRND |
| PCB changed | 20 |
| Pin Count | 20 |
| PPAP | No |
| Product Category | Receiver |
| Standard Package Name | QFN |
| Supplier Package | QFN EP |
| Typical Operating Supply Voltage | 3V |
| Вес, г | 5.001 |
SI4355-B1A-FM (РЧ-приемник)
754 ₽
123
Купить SI4355-B1A-FM от 1 шт в Москве. Производитель SILICON LABS.
В наличии на складе 10680 шт.
SI4355-B1A-FM SI4355-B1A-FM (РЧ-приемник) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 754 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







