| Габариты | 108.68 mm x 71.58 mm x 33 mm |
| Диапазон данных | 300 kb/s to 921 kb/s |
| Категория продукта | Шлюзы |
| Количество портов | 1 Ethernet, 2 Serial, 1 USB |
| Коммерческое обозначение | SGX |
| ОЗУ | 64 MB |
| Подкатегория | Ethernet Communication Modules |
| Потребляемая мощность | 5.5 W |
| Продукт | loT Device Gateways |
| Протокол — Wi-Fi — 802.11 | WiFi |
| Рабочее напряжение питания | 9 V to 30 V |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | SGX 5150 XL |
| Тип интерфейса | Ethernet, Serial, USB |
| Тип продукта | Gateways |
| Торговая марка | Lantronix |
| Упаковка | Bulk |
| Флэш-память | 128 MB |
SGX51502N2US (Шлюзы)
112 700 ₽
123
Купить SGX51502N2US от 1 шт в Москве. Производитель LANTRONIX.
В наличии на складе 1 шт.
SGX51502N2US SGX51502N2US (Шлюзы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 112 700 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







