| Максимальная рабочая температура | +70 °C |
| Length | 108мм |
| Brand | Lantronix |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Width | 72мм |
| Высота | 33мм |
| Напряжение питания | 100 → 240 V ac, 9 → 30В пост. тока |
| Dimensions | 274.32 x 182.88 x 83.82мм |
| Вес, г | 99 |
SGX5150202US (Шлюзы)
84 280 ₽
123
Купить SGX5150202US от 1 шт в Москве. Производитель LANTRONIX.
В наличии на складе 4 шт.
SGX5150202US SGX5150202US (Шлюзы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 84 280 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







