| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 0.6 in |
| Диаметр кабеля | 0.032 in |
| Допустимое отклонение | 15 % |
| Исполнение выводов | Straight |
| Категория продукта | Ограничители пускового тока |
| Коммерческое обозначение | SURGE-GARD |
| Максимальная рабочая температура | + 65 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Номинальный ток | 7 A |
| Подкатегория | Inrush Current Limiters |
| Размер фабричной упаковки | 2500 |
| Серия | SG |
| Сопротивление | 5 Ohms |
| Тип | NTC Thermistor |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип продукта | Inrush Current Limiters |
| Торговая марка | Ametherm |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 0.25 in |
| Approval Agency | CSA, UR |
| Current — Steady State Max | 7A |
| Diameter | 0.600″» (15.24mm) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Lead Spacing | 0.310″» (7.87mm) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| R @ 25В°C | 5 Ohms |
| R @ Current | 70 mOhms |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | SURGE-GARDв„ў -> |
| Tolerance | В±15% |
| Вес, г | 5.058 |
SG200 (Ограничители пускового тока)
289 ₽
123
Купить SG200 от 1 шт в Москве. Производитель AMETHERM.
В наличии на складе 2624 шт.
SG200 SG200 (Ограничители пускового тока) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 289 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





