| ECCN | 3A991B1A |
| HTSUS | 8523.51.0000 |
| Memory Size | 8GB |
| Memory Type | FLASH — NAND (MLC) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Durabitв„ў PU-50N -> |
| Size / Dimension | 24.00mm L x 12.10mm W x 4.50mm H |
| Speed — Read | 100MB/s |
| Speed — Write | 25MB/s |
| Type | USB 3.1 |
| Категория продукта | USB-флэш-накопители |
| Коммерческое обозначение | RPi Secure Boot Solution |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Тип продукта | USB Flash Drives |
| Торговая марка | Swissbit |
SFU3008GC1PE2TO-I-GE-020-RP0 (USB-накопители)
13 925 ₽
Купить SFU3008GC1PE2TO-I-GE-020-RP0 от 1 шт в Москве. Производитель SWISSBIT.
В наличии на складе 43 шт.
SFU3008GC1PE2TO-I-GE-020-RP0 SFU3008GC1PE2TO-I-GE-020-RP0 (USB-накопители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 13 925 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






