| Current — Max | 960mA |
| ECCN | 3A991B1A |
| Form Factor | mSATA |
| HTSUS | 8471.70.6000 |
| Memory Size | 120GB |
| Memory Type | FLASH — NAND (MLC) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | X-60M -> |
| Size / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.30mm |
| Speed — Read | 520MB/s |
| Speed — Write | 185MB/s |
| Type | SATA III |
| Voltage — Supply | 3.3V |
| Weight | 0.25 oz (7.00g) |
SFSA120GU4AA4TO-I-LB-226-STD (Твердотельные накопители — SSD)
39 386 ₽
Купить SFSA120GU4AA4TO-I-LB-226-STD от 1 шт в Москве. Производитель SWISSBIT.
В наличии на складе 196 шт.
SFSA120GU4AA4TO-I-LB-226-STD SFSA120GU4AA4TO-I-LB-226-STD (Твердотельные накопители — SSD) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 39 386 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







